32 Международная агропромышленная выставка «Агрорусь» С 30 августа по 1 сентября 2023 года в Петербургском конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» прошла 32 Международная агропромышленная выставка «Агрорусь», организованная Министерством сельского хозяйства Российской Федерации. 
  На выставке рассказали о достижениях сельского хозяйства Ленинградской области, а также, об актуальных проблемах данной отрасли, отметив уникальность площадки для развития Российского АПК. 
  В выставке приняли участие 305 компаний из России, КНР, Беларуси и Азербайджана. Мероприятие посетили свыше 6500 специалистов из 16 стран. В рамках коллективной экспозиции Минобрнауки России был представлен стенд РГГМУ «Разработка инновационной влагосберегающей технологии возделывания картофеля».
  От РГГМУ на круглом столе «Современные технологии выращивания картофеля в России» выступил доцент кафедры физической культуры и безопасности жизнедеятельности Н.В. Воронов с докладами «Современные технологии выращивания картофеля в России» и «Разработка инновационной влагосберегающей технологии возделывания картофеля».
  За активное участие РГГМУ награжден дипломом выставки «Агрорусь-2023».
  На фото №1: модератор круглого стола Анатолий Иванович Осипов (доктор с.-х. наук, профессор, главный научный сотрудник ФГБНУ АФИ) и доцент кафедры РГГМУ Николай Вячеславович Воронов.
 
  
 
  
 
  
  	
 
 
 
	Новость от 2 октября 2023 
	
         | 
        
		 
		 |