Участники клуба «Я горжусь. Волонтеры Победы РГГМУ» приняли участие в организации акции «Свеча памяти»
Акция «Свеча памяти» прошла в рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби – 85-ой годовщине начала Великой Отечественной войны. На Дворцовой площади было размещено более 120 000 свечей Огонь для них доставили в специальной капсуле с Пискаревского мемориального кладбища.
Мы используем cookies и ведем сбор статистики с помощью технологий метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с их использованием.